Прогулка в лес

27 апреля 2024 г.
Прогулка в лес. . . . . . . . . . . .
Прогулка в лес.
.

Что может быть лучше, чем прогулка по весеннему лесу в выходной день всей семьёй? Семья Боровых (группа «Цветики», воспитатель Банникова Т.А.) по традиции с удовольствием и пользой проводит время в лесу в Красноармейском районе. Родители и дети наблюдают за сезонными изменениями в природе, любуются деревьями, цветами, кустарниками, насекомыми, находят следы диких животных. Весенний лес особенно хорош после холодной снежной зимы! Фотографии природы сохранятся не только в семейном архиве, но и в детском саду – в фотоальбоме ПРОЕКТ «Весенний лес». «Общение с природой важно и ценно и в семье, и в дошкольном учреждении! - уверенна Татьяна Александровна Банникова.

На этой странице