Всероссийская научно-практическая конференция

26 апреля 2024 г.
Всероссийская научно-практическая конференция.

Участниками Всероссийской научно-практической конференции «Тьюторское сопровождение образовательной деятельности обучающихся на разных уровнях образования: практики индивидуализации, социально-психологические механизмы» с международным участием являются руководитель и педагоги МБДОУ «Детский сад №10 г.Красноармейска». Салахова Лариса Федоровна, заведующий, Лупач Светлана Ивановна, учитель логопед и Янченко Вера Александровна, тьютор заявлены на очное участие с представлением собственного опыта работы и публикацией материалов в сборнике конференции.

Конференция проходит 25-27 апреля 2024 года в с.Дивноморское Краснодарского края.

Цель конференции – формирование профессиональной компетентности руководителей, педагогов, психологов, тьюторов и других педагогических работников в области организации тьюторского сопровождения в образовательных организациях, распространение современных образовательных технологий и тьюторских практик.

Плодотворной работы!

На этой странице